역대학부장

DEPARTMENT OF CHEMISTRY, SEOUL NATIONAL UNIVERSITY.

장세헌

장세헌 교수

1대 (1960.11.30 ~ 1961.11.29)
5대 (1964.11.30 ~ 1965.11.29)
최규원

최규원 교수

02대 (1961.11.30 ~ 1962.11.29)
07대 (1966.11.30 ~ 1967.07.05)
13대 (1972.02.29 ~ 1973.04.28)
구정회

구정회 교수

03대 (1962.11.30 ~ 1963.11.29)
10대 (1969.07.05 ~ 1970.08.05)
15대 (1975.03.08 ~ 1977.03.07)
장세희

장세희 교수

04대 (1963.11.30 ~ 1964.11.29)
06대 (1965.11.30 ~ 1966.11.29)
12대 (1971.08.05 ~ 1972.02.29)
14대 (1973.04.28 ~ 1975.03.08)
16대 (1977.03.08 ~ 1978.06.14)
박인원

박인원 교수

08대 (1967.07.05 ~ 1968.07.04)
17대 (1978.06.14 ~ 1980.06.13)
김호징

김호징 교수

09대 (1968.07.05 ~ 1969.07.04)
18대 (1980.06.14 ~ 1981.05.13)
이윤영

이윤영 교수

11대 (1970.08.08 ~ 1971.08.04)
19대 (1981.05.14 ~ 1983.05.13)
이우영

이우영 교수

20대 (1983.05.14 ~ 1985.05.13)
이조웅

이조웅 교수

21대 (1985.05.14 ~ 1987.05.13)
박형석

하영구 교수

22대 (1987.05.14 ~ 1988.06.07)
박형석

박형석 교수

23대 (1988.06.07 ~ 1990.06.06)
김경태

김경태 교수

24대 (1990.06.07 ~ 1992.06.06)
최명언

최명언 교수

25대 (1992.06.07 ~ 1994.06.06)
김하석

김하석 교수

26대 (1994.06.07 ~ 1996.06.06)
이은

이은 교수

27대 (1996.06.07 ~ 1998.06.06)
최진호

최진호 교수

28대 (1998.06.07 ~ 1999.08.04)
김관

김관 교수

29대 (1999.08.05 ~ 2002.01.03)
박종상

박종상 교수

30대 (2002.02.01 ~ 2004.01.31)
서세원

서세원 교수

31대 (2004.02.01 ~ 2006.01.31)
김병문

김병문 교수

32대 (2006.02.01 ~ 2012.12.31)
신석민

신석민 교수

33대 (2013.01.01 ~ 2018.12.31)
손병혁

손병혁 교수

34대 (2019.01.01 ~ 현재)