역대학과(부)장
교수명 임기기간 비고
장세헌 1960.11.30~1961.11.29
1964.11.30~1965.11.29
학과장
최규원 1961.11.30~1962.11.29
1966.11.30~1967.07.05
1972.02.29~1973.04.28
구정회 1962.11.30~1963.11.29
1969.07.05~1970.08.05
1975.03.08~1977.03.07
장세희 1963.11.30~1964.11.29
1965.11.30~1966.11.29
1971.08.05~1972.02.29
1973.04.28~1975.03.08
1977.03.08~1978.06.14
박인원 1967.07.05~1968.07.04
1978.06.14~1980.06.13
김호징 1968.07.05~1969.07.04
1980.06.14~1981.05.13
이윤영 1970.08.08~1971.08.04
1981.05.14~1983.05.13
이우영 1983.05.14~1985.05.13
김경태 1985.05.14~1987.05.13
최명언 1992.06.07~1994.06.06
김하석 1994.06.07~1996.06.06
이은 1996.06.07~1998.06.06
최진호 1998.06.07~1999.08.04
김관 1999.08.05~2002.01.03
박종상 2002.02.01~2004.01.31
서세원 2004.02.01~2006.01.31
김병문 2006.02.01~2012.12.31 다년제임기
신석민 2013.01.01~2018.12.31 다년제임기
손병혁 2019.01.01 ~ 현재 02-883-2154